вторник, 18 января 2011 г.

ШКОЛЬНИКИ. ХОККЕЙ.

Таврическое-Одесса 7:0.
Вчера на Таврическом стадионе начались зональные соревнования по хоккею среди школьников. Команды оспаривают право выхода на областной зимний спортивный праздник. Как и ожидалось на лидирующих позициях две команды Нововаршавский район и Таврический. В первый день нововаршавцы уверенно обыграли Павлоградку. А тавричане Одессу (7:0).
Таврическое-Нововаршавка 3:3
Во второй день лидеры встретились между собой. Мне не удалось побывать на игре, но судя по счёту (3:3) пацаны бились не по детски. И по сему победитель будет определяться по разнице забитых и пропущенных шайб. И мы близки к первому месту поскольку тавричане обыграли азовчан со счётом 25:0. Редко такое встретишь, но факт есть факт. Завтра играем с Павлоградкой, а Нововаршавка с Азово. Думаю всё будет хорошо! 

Таврическое- Павлоградка 18:1
День третий. Преимущество наше перед нововаршавцами составляла разница в тринадцать шайб. Выгодным для Нововаршавки  было расписание, они играли после Тавричанцев и знали сколько им забивать. Почему так случилось непонятно. Если представить , что турнир проходил бы  в Нововаршавке хозяева явно составили бы расписание под свою команду. Но наши пацаны не дали повода для тревоги своим болельщикам, а самое главное своим родителям. Победа над командой Павлоградки 18:1 практически лишила  шансов Нововаршавку.  ПОБЕДА! ПЕРВОЕ МЕСТО. Второй раз за всю историю мы вышли в финал. Бросилась в глаза конечно разница команд в уровне игры о чём говорят и счета. В аналогичных соревнованиях по футболу такого нет. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ НАШИХ ИГРОКОВ. Они не жалея ни сил ни времени возят детей на тренировки в город Омск. Эти ребята и внесли основной вклад в победу. С ПОБЕДОЙ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий