суббота, 14 мая 2011 г.

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ. МИНИ-ФУТБОЛ.

Сидят: Мавликасов Руслан, Гунько Александр, Тышкевич Влад, Стоят: Алексеев Вадим, Басенко Алексей, Хруль Артём, Логвиненко Андрей, Берковский Всеволод, Адамов В.Г
Удачно закончился первый день зонального турнира по мини-футболу для нашей сборной. Соревнования проходят в селе Азово. Первая встреча со сверстниками из Русской поляны завершилась победой. Счёт 4:0. Два гола на счету Берковского Всеволода, один провёл Хруль Артём и один Басенко Алексей. Надёжно защищал ворота Алексеев Вадим, безошибочно играл в обороне Логвиненко Андрей. Впереди ещё три встречи, где борьба предстоит более упорная.
Во второй день мы одержали две победы. Волевую победы ребята одержали над павлоградцами. Футболисты из Павлоградки - физически очень сильны, габоритны. И поэтому сними очень тяжело играть, особенно в мини-футбол. Вначале игры забили быстрый  мяч ,  Мавликасов  Руслан. Но затем получили два мяча в ответ.  Ценой неимоверных усилий, нам удалось сравнять счёт.  Высокое индивидуальное мастерство  продемонстрировал Берковский Всеволод. Далее пошло намного легче и закончился матч со счётом 6:2. Вторая игра с командой Одесского района сложилась намного легче 6:0.
К заключительному дню  турнира две команды подошли с одинаковым очковым багажом Нововаршавская и Таврическая, но у нас  лучшая разница забитых и пропущенных мячей  и поэтому устраивала ничья.  В итоге нам удалось её добыть 1:1, решающий мяч на счету Тышкевича Влада, с подачи Хруля Артёма. Великолепную игру показали Логвиненко Андрей, Берковский Всеволод и Алексеев Вадим. На протяжении всей детской футбольной карьеры, если можно так выразится, наши ребята этого возраста  всё время проигрывали сверстникам из Нововаршавки. И вот одержана Победа.  Важно выиграть в старшем школьном возрасте, при выпуске. Четвёртый год подряд школьники выходят в финал областной спартакиады. Постараемся побороться за призы, хотя я уверен, наши пацаны играют лучше всех.
Спасибо всем за поддержку. Особая благодарность Маруде Андрею Михайловичу, Завараеву Александру Михайловичу, тренерам: Берковскому Виталию Николаевичу  и Гончарову Вячеславу Анатольевичу.
Личное: искренне жаль своих "доброжелателей", им на целый год придётся прикусить свой язык. Особенно те , которые говорят, что я тренировки веду по старинке. Как будто они по новому. Отсебятина - это не значит по новому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий