воскресенье, 18 марта 2012 г.

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

Прошёл первый день первенства райцентра по мини-футболу. Особым накалом отличались две встречи. Чемпионы леса - СОШ-1 и БейБеги-Любомировская СОШ .  В первой Чемпионы леса, в составе которых в основном игроки сборной района в конце игры всё-таки сломили упорно
сопротивляющихся школьников из первой школы 4:2. Во-второй БейБеги обыграли школьников из Любомировки 4:3. Основной целью турнира турнира, я считаю привлечь, как можно больше команд, оторвать, как можно больше работающей молодёжи от барной стойки. Для этого мы с представителями команд на судейской договорились не привлекать городских футболистов. Поскольку игровой уровень у них выше и никто из работающей молодёжи с ними играть не захочет. В положении о соревнованиях всё не пропишешь.Как результат в турнире участвует рекордное количество команд - 12.  Например: Загорский Виктор Викторович то-же оградил свой турнир "Кубок Иртыша" от футболистов высокого уровня. И турнир пользуется огромной популярностью. У игроков областного уровня есть свои соревнования, вот пусть и играют там. На том уровне доказать свою состоятельность гораздо трудней. Но ведь и престижней.

27 комментариев:

  1. Вперёд-комада!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. клевый турнир!судьям респект))

    ОтветитьУдалить
  3. деревья умирают стоя!!!типа в борт замотало)))

    ОтветитьУдалить
  4. ну а кто же выграет первенство райцентра???если смотреть глазами футболиста какие команды будут играть в финальной части???

    ОтветитьУдалить
  5. дУМАЮ В ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ БУДУТ ИГРАТЬ: Т.КОМПАНИЯ, Ц.ЗАНЯТОСТИ, Ч.ЛЕСА И СИБАДИ. ПЕРВЫЕ ДВЕ КОМАНДЫ И РАЗЫГРАЮТ ПЕРВЕНСТВО. НО В КАЖДОЙ КОМАНДЕ ЕСТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧИКУ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ СЛОМАТЬ ИГРУ СОБСТВЕННОЙ КОМАНДЕ. ТОГДА МОЙ ПРОГНОЗ НЕ ОПРАВДАЕТСЯ. ИМПОНИРУЕТ КОМАНДА БЕЙ БЕГИ, НО ВЫТЕСНИТЬ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОЙ ЧЕТВЁРКИ ИМ БУДЕТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ТРУДНО. НО НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ.

    ОтветитьУдалить
  6. мне кажется финал разыграют топливная компания и скорее всего сибади!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в центре занятости больше опытных футболистов. Но Мацюра Иван уедет на вахту. поэтому твой прогноз имеет имеет право на существование

      Удалить
  7. да дело вовсе не в Мацюре Иване и в остальных игроках...просто на мой взгляд у Сибади более сыграная и техничная команда!!поэтому я и ставлю их выход в финал более реальным...!!!а то что кто то куда то уедет мне кажется здесь вообще не важно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. один опытный игрок это очень важно. играют то в поле всего 4. вообще-то я ещё не видел как играет сибади. только первую игру. если они не войдут в штопор а будут играть в 1-2 касания всю игру тогда выиграют.

      Удалить
  8. ну посмотри тогда если не видел!да мобильные!да подвижные!много танцов вокруг мяча на месте!но где результат???по моему игра с топливной компанией расставила все точки!я конечно сам не футболист,хотя очень хотел им стать!но ребята в топливной мне очень очеь симпатизируют!есть 2-3 футболиста способные решить исход матча!примерно тоже самое я наблюдаю в команде чемпионы леса!в их составе тоже имеются несколько качественных футболистов способных на многое!я думаю что справедливый финал будет только между этими командами!хотя это же футбол!и здесь может быть всё что угодно!!!а на счёт службы занятоси могу сказать одно,Алексей Мацура бузусловно класный футболист,а вот на счёт Ивана могу сказать что его песенка уже давно спета!я помню его в лучшие годы!но это было так давно!и это был далеко не футзал!!!всем участникам и болельщикам желаю удачи!поменьше травм!и просто любите футбол!

    ОтветитьУдалить
  9. привет! ты же говорил про сибади, а теперь про чемпионов леса. всё-таки назови четыре команды и отдельно финалистов. я тебе говорил не об уровне футболистов, а потере одного из них. Так-же и в чемпионах леса. потеряй команда одного из 2-3, как ты говоришь и игра команды потускнеет. а какие футболисты я знаю с пелёнок несколько лет им сопли вытерал. и не важно какой был иван раньше,а какой сейчас, он кстати и в футзал хорошо играл,я говорил о том, что если его не будет именно в команде центра занятости, то это потеря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы говорите, что в каждой команде есть по человечку, который способен сломать игру собственной команде, хотелось бы узнать, кто может подвести топливную компанию? и каковы ее шансы на сегодняшний день?

      Удалить
  10. результат то у сибади будет))приходите в субботу в 6 и посмотрите какои результат будет в итоге!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. результат у сибади безусловно будет будет. Когда я говорил, что в каждой команде есть футболист способный подвести команду, я имел ввиду игровую дисциплину. в топливной команде есть такой футболист. шансы топливной компании очень высокие.

    ОтветитьУдалить
  12. СОШ №1 может войти в 4?мне кажется команда набралась опыта в игре с бей - беги и чемпионами леса и тепер играет даже очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  13. перестали допускать юношеские ошибки при организации перехода из обороны в атаку. чемпионам леса и проиграли из-них. Бей Беги просто по мужски жёстко прихватили пацанов. Единоборства пацаны пока проигрывать будут ещё год, может чуть больше. если не испугаются высокого результата, то будут в четвёрке. в принцыпе они неоднократные чемпионы областных соревнований и опыта побед им не занимать.

    ОтветитьУдалить
  14. глядя таблицу, мне кажется что предстоит упорная борьба за 2-4 места, так как отставание шестого от второго места всего 3 очка и еще у центра занятости и СибАДИ игра в запасе. я думаю что прояснится все в последних 2- турах. и хотелось бы узнать мнение других о том, кто же выйдет в финальную часть соревнований!? На мой взгляд 1. Топливная компания, 2. ТСОШ 1,3. Центр занятости. а вот 4 место поборяться Чемпионы леса и СибАДИ.

    ОтветитьУдалить
  15. Чемпионы леса необычная команда это просто коллектив ребят друзей у них классный состав!!!!есть и футболисты и хоккеисты и баскетболисты ребята молодцы удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  16. СОШ№1 вот это команда!Пацаны молодые мало опыту, но они бьются из- за всех сил до последнего.Они безусловно проигрываю многим командам в весовых категориях, но это их не останавливает выигрывать у таких команд как центр занятости, харламово!Отличная игра была с Сибади ребята собрались и довели игры до заслуженого результата!МОЛОДЦЫ!я болею за них и очень бы хотел видеть их в четверке!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Я думаю, что самая сильная команда это топливная, т.к. они выиграли у сильных команд, как центр занятости, СИБАДИ, с чемпионами сыграли в ничью, хотя из сборников у них только 2 человека, в отличии от чемпионов. Они должны занять первое место в этом турнире))

    ОтветитьУдалить
  18. Мне кажется, что СибАДИ тоже достойная команда выиграть этот турнир. Парни вроде забивают и боряться, но после того как начинают вести в 2 мяча и больше то просто почему то перестают играть и концовку матча проваливают. Если они будут играть весь матч, то шансы на чемпионство у них не плохие! Так же не хотелось бы делать никаких прогнозов, так как все 4 команды финалисты достойны чемпионства!

    ОтветитьУдалить
  19. Все команды хороши, но лучшие это топливная и СибАДИ. Вот если бы их объеденить - вот это была бы КОМАНДА. Равных точно бы не было им.

    ОтветитьУдалить