четверг, 29 августа 2013 г.

СРЕДИ СЕЛЬСКИХ КОМАНД - ПЕРВЫЕ!

С середины июля по август проводилось первенство области среди юных футболистов на приз клуба "Кожаный мяч". В этом году для детей созданы великолепные условия. Построен прекрасный  стадион с искусственным футбольным полем. И сразу-же наши чиновники загрузили его соревнованиями. ОТЛИЧНО! Соревнования на приз клуба "Кожаный мяч" проходили в три этапа. Первый этап-первенство района по трём возрастным группам. Второй-зональные областные соревнования. И третий- областной финал. Уверенно прошли все три этапа футболисты средней возрастной группы (2000-01 годов рождения). В финале победили калачинцев 3:0, тарчан 4:0, но уступили городской команде "Энергия" 0:1. В итоге мы заняли второе место, но среди сельских команд-первое. Спортивная составляющая финала была отодвинута на второй план. Вмешалась политика, власть. На финал почему-то были допущены команда Щербакульского района, не участвовавших в зональных соревнованиях, причём по возрастам по которым они сами захотели. И городская команда "Энергия", причём, именно в нашем возрасте. Тавричанцы в игре с городом играли отлично, юных футболистов нечем упрекнуть, разве только в не реализации моментов. Три раза выходили один на один с вратарём, били с семи метров практически в пустые ворота. Но, к сожалению мяч миновал ворота. Ничего страшного не произошло. С введением в эксплуатацию искусственного поля мы исправим ошибки.
Хочется  отметить, что детям были созданы отличные условия. Питание, проживание, места проведения соревнований - на высоком уровне. 
Особая благодарность, за поддержку команды, от имени тренеров и юных футболистов администрации Таврического городского поселения, дети хорошо питались и даже имели возможность посетить игру по хоккею команды "Омских ястребов" , которая участвовала в первенстве мира среди молодёжных клубных команд.
Первый ряд: Асауов Н. Кромм А. Литвтненко Ю. Колошин А. Берсенёв И. Савкив В.
                      Манник Д. Маслаков С. Семёнов С. Слободенюк Л.
Второй ряд: Адамов К.В.-тренер. Адамов В.Г. -тренер. Коляда Д. Балашов С.
                     Ковров С. Маласай А. Берковский И. Маласай О.
Тренеры футболистов: Берковский В.Н.-Манник Д. Колошин А. Савкив В. Берковский И.
                                       Баранов В.И.-Балашов С. Маслаков С.
                                       Гончаров В.А.-Кромм А.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий