понедельник, 7 июня 2010 г.

Школьники: Уверенная победа.

7 июня сборная школьников по мини-футболу отправилась  в город Калачинск на товарешескую игру. Напомню, что именно в Калачинске пройдёт финал 2010 года. Именно поэтому тренер решил поехать именно в Калачинск, что-бы мальчишки почуствовали искусственный газон футбольного поля и что-бы в последствии быстрее освоились на Калачинском стадионе. Репетиция прошла более чем удачно, 6-2 таков общий счёт. Хотя начали наши ребята не очень удачно.  Играть с "колёс" очень тяжело и весь первый тайм мы просто входили в игру. Очень помог гол Влада Скалозубова, как говорится в раздевалку, весь первый тайм мы проигрывали 0-1. Второй тайм тавричанцы полностью контролировали ход игры. Голы забивали на любой вкус, особенно запомнился штрафной в исполнении Артёма Морозова. Непоюношески мастеровито с некоторой издёвкой он подрезал мяч между стенкой и вратарём, а в стенке стояли все игроки соперника. Что-бы полностью оценить надо было видеть этот гол. И Я удивляюсь близорукости Веникова А.П, и Волжанкина А.И, которые исключили его из рядов взрослой сборной. Хотелось, что-бы такой уверенности Артёму хватало не только на товарищеские игры, но и на официальные матчи. Голы забивали Логвиненко Андрей, Тышкевич Влад, Хруль Артём, а довершил разгром калачинцев Скалозубов Влад. Неброско, но надёжно отстоял в воротах Бронов Павел. Дебютировал в составе Мавликасов Руслан, игры не испортил. В одном из моментов отлично обыграл защитника и с острого угла пробил по воротам, а надо было отдать передачу на набегающего партнёра. Немного выпал из общего рисунка игры Гунько Александр, оправданием может служить то, что он двумя часами ранее закончил игру в городе Омске за команду "Авангард". В игре не принимал участия один из лидеров команды Берковский Всеволод, тренер ему дал отдохнуть поскольку накануне он провёл две игры за взрослую сборную района. В заключении Хочется поблагодарить Маруду Андрея Михайловича и Завараева Александра Михайловича за организацию поездки.