понедельник, 1 ноября 2010 г.

ШКОЛЬНИКИ. КУБОК МЭРА-2010

Слева на право: Адамов В.Г.-тренер команды, Заякин Сергей, Берковский Всеволод, Тышкевич Влад, Кузнецов Дмитрий, Мавликасов Руслан, Хруль Артём, Басенко Алексей, Исаев Александр, Жданов Сергей.
В минувшую субботу состоялся первый турнир по мини-футболу на приз главы городского поселения. Участие приняли команды шести районов юга нашей области.Очень хорошее впечатление своей игрой произвели ребята из Нововаршавки. Они и выиграли. Особенно понравился девятый номер. Превосходно открывается почему партнёры охотно и отдают ему мяч и самое главное умно затем им распоряжается. Единственное слабое место-техника удара по мячу, все балконы обстучал. Наши пацаны не показали прежде всего командной игры. Родные стены
легли "тяжким грузом", родные девочки встали прозрачной пеленой перед глазами. Достаточно сказать, что один из них в перерыве игр не слушал указания тренера, а бегал в фойе с ними целоваться. Посему вторые. Правда не было  Гунько Александра и Логвиненко Андрея, которые без сомнения усилят команду. Третьи Одесситы. Четвёртые Щербакульцы,приехавшие на турнир не играть в футбол, а быковать. Улица на футбольном поле не проходит. При хорошем судействе команда не доиграет и первого тайма. Пятое и шестое места заняли соответственно Азово и Павлоградка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий