понедельник, 8 ноября 2010 г.

ВЕТЕРАНЫ. Пристань-2010

Остатки роскоши!

В субботу 6 ноября ветераны района зарубились в минифутбольчик. Несколько лет мы осенью собираемся у Загорского Виктора Викторовича тряхнуть стариной. Приехали любомировцы и городское поселение, третья команда хозяев. Главное конечно в таких играх не результат а участие. Но всё-же футболисты старой закваски спустя рукава играть не умеют. Битва была нешуточная. Первое место у Любомировского сельского поселения, второе у горожан и третьи пристанцы. Организатарам соревнований необходимо пересмотреть положение. Уж очень большая возростная разница. Нам пришлось бегать с 35 летними пацанами, а это очень тяжело. Им никакого удовольствия, нам тем более.

5 комментариев:

  1. А сборная района,не участвует в кубке ОШИ?Почему??

    ОтветитьУдалить
  2. Данный вопрос надо адресовать Веникову Н.П и Волжанкину А.И. нынешним тренерам взрослой команды. К сожалению они создали вокруг меня такую нездоровую ситуацию, что я на пушечный выстрел к команде не подойду и их дел не касаюсь. Поэтому конкретно не могу ответить на ваш вопрос. Но думаю, что они пощли лёгким путём. Распихали готовых воспитанников по городским командам. Может это и правильно, но не факт, что собравшись вместе они заиграют. Пожелаем им побед.

    ОтветитьУдалить
  3. Моё предположение оказалось правильным. Веников подтвердил, что на "Оше" игроки нашей сборной играют за команды города Омска.

    ОтветитьУдалить
  4. А вы бы на их месте отпустили бы своих игроков по командам??

    ОтветитьУдалить
  5. Сборная под моим руководством несколько раз играла на "Оше". Игроков я отпускал только по необходимости. Например студентов отпускал играть за свои учебные заведения чтобы у них небыло проблем с учёбой. Или за команды где платят деньги игрокам. Но своей командой мы играли.

    ОтветитьУдалить